BTS

9 января 2018, 08:45

Реакция парней на то что т/и сломала его телефон:

Джин:-Чаги ты не видела мой телефон ?- Оппа понимаешь тут такое дело .....- Что случилось ? - Короче , я сломала твой телефон- Что ????- Оппа я сделаю всё что ты захочешь только не злись.Тебе пришлось готовить еду целый месяц.

Шуга:Как ни как этот парень будет очень зол на тебя и накажет так что ты можешь нормально сидеть две недели.

Джей-Хоуп:Он не будет обижен на свою чаги так как очень любит тебя.

НамДжун:НамДжун ничего не скажет так как сломал телефон два дня назад.

Чимин:Это плюшка не будет разговаривать с тобой , пока ты не извинишься.

ТэХён:За то что ты сломала его телефон то он сломает твой- Что за дела , ТэХён ты сломал мой телефон ?- Это месть!

Чонгук:Режим Нагибатор ВКЛ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!