BTS
9 января 2018, 08:45Реакция парней на то что т/и сломала его телефон:
Джин:-Чаги ты не видела мой телефон ?- Оппа понимаешь тут такое дело .....- Что случилось ? - Короче , я сломала твой телефон- Что ????- Оппа я сделаю всё что ты захочешь только не злись.Тебе пришлось готовить еду целый месяц.
Шуга:Как ни как этот парень будет очень зол на тебя и накажет так что ты можешь нормально сидеть две недели.
Джей-Хоуп:Он не будет обижен на свою чаги так как очень любит тебя.
НамДжун:НамДжун ничего не скажет так как сломал телефон два дня назад.
Чимин:Это плюшка не будет разговаривать с тобой , пока ты не извинишься.
ТэХён:За то что ты сломала его телефон то он сломает твой- Что за дела , ТэХён ты сломал мой телефон ?- Это месть!
Чонгук:Режим Нагибатор ВКЛ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!