BTS

7 февраля 2018, 16:29

Реакция на то что вы поменялись телами:

Джин:Вы вместе проснулись ничего не подозревая , как вдруг ты видишь своё отражение место себя ты видишь Джина и не понемаешь что происходит от шока ты закричала что Джин даже вздрогнул- Оппа что происходит , я мужчина , Оппа что делать - у тебя началась истерика- Чаги только не волнуйся мы что нибудь придумаем успакаивал тебя Джин.

Шуга - Ух ты у меня твои прелести чаги , и я могу их трогать когда захочу правда круто - Юнги наоборот нравилась это ситуация так что не о чём не беспокоился- Йа извращенец а ну убери руки с моей груди - Вообще-то это всё моё и я могу делать всё что захочу так что не мешай - он и дальше продолжал щупать своё новое тело.

ХоСок:"Ор Хсока""Ор Т/И"

Намджун:-Чаги у нас сегодня фотосессия , что нам делать , чо я парусь та теперь ты же НамДжун а я Т/И так что или работать милый"Рукалицо" .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!