EXO

9 января 2018, 08:44

Реакция парней на то что т/и любит гуччи:

Сухо:Как только ты попросить то он обязательно купить пару вещей из новой коллекции от гуччи.

Крис: Ему пофиг.

Сюмин:- Господи лучше бы пожрать купила бы.

Тао:-Чаги сегодня распродажа давай быстрее собирайся и пошли пока всё не разобрали.

Чен:Он знает что ты любишь гуччи , и всегда покупает кое что для тебя.

ЧанЁль:Т/И я хочу домой - ныл парень пока ты выбирала себе одежду от гуччи - Так Пак ЧанЁль , во сколько ты вчера пришёл ?- В пять утра - В пять и уйдём- Но сейчас только два часа - Не ной потерпишь.

Лей:Ему тоже будет пофиг.

ДиО:Ему будет всё равно.

Лухан:Вы вместе будете ходить по магазинам и покупать новые коллекции гуччи.

Кай: - Оппа какое платье мне подходит ? - показываешь ты ему два платья - Этот - не смотря на тебя говорит парень- Ты куда смотришь ?Когда ты посмотрела куда он смотрит то сильно разозлилась , так как он пялился грудь другой девушки - Кай мы уходим.

БекХён:Та же ситуация что и с Чаньёлем.

СеХун:Та же ситуация что и БекХёном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!