4
2 декабря 2017, 13:50Но я не хочу потерять тебя. За эти месяцы на Земле, после всех наших ссор, после всех смертей я понимаю, что если уйдёшь и ты, то я сломаюсь. Я не готова проститься с тобой и, если мне придётся бороться за тебя, я буду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!