Информация о фанфике

26 июля 2016, 11:09

Тэмин:http://cs617822.vk.me/v617822620/13c50/EJPbTK55Hfg.jpgМинхо:http://cs616124.vk.me/v616124620/1740b/7L3LcpWSaGk.jpg Обложка:http://cs616124.vk.me/v616124620/17476/ckKJ6G2Qhrs.jpg

Основные персонажи:Чхве Минхо, Ли ТэминПэйринг: 2minРейтинг: PG-13Жанры: Слэш (яой), Драма, Hurt/comfortРазмер: Драббл, 2 страницы, 1 часть

Значит так, кто не знает, что такое KPOP и жанр яой, просьба не читать дальше. В первую очередь я пишу для себя, а уж только потом для кого-то.

• " Пишу что хочу и как хочу" - хоть убейте. У меня могут быть незначительные и глупые ошибки. Либо я тороплюсь, либо мой планшет не хочет меня слушать и исправляет на не правильно. • Я обязательно просматриваю текст, но чуть позже. • Всегда отношусь с пониманием к читателям и авторам, так что давайте не будем пускать яд в комментариях.

Если вам не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ!

• Буду рада получить вашу помощь и поддержку. • Ищу всех KPOP фанов. Особенно shawols . • Пишу я не только в kpop направлении. Что-то на заказ тоже могу. • Самое главное, не бойтесь мне писать, я не кусаюсь.

Надеюсь, что все будет отлично. Пишу я давно и этим фанфикам уже лет по десять точно. Если вы все же начали меня читать, пропустив предупреждения - сами виноваты 😊

Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!