Г27 (5км, которые не 5км)
12 января 2021, 22:53На следующий день ты действительно собралась бегать с утра вместе с ребятами.Сугавара: ТИ, ты точно уверена? С утра мы пробегаем минимум 5 км, твое колено...ТИ: Ну надо же с чего-нибудь начинать. Как только сильно заболит, я перейду на медленный темп или пойду пешком.Тренер: Ну хорошо, тогда начинаем. 5 км вдоль берега. 2,5 туда и 2,5 обратно. Потом утренняя тренировка на приёмы. Не забываем, что завтра дружеский матч с Некомой. Вы побежали." А они бегут с высоким темпом, отставать нельзя..." Ты смогла пробежать таким образом только 4 км. Затем ногу снова заломило, и пришлось идти пешком.Х: ТИ, все хорошо?ТИ: Да, я отлично прошлась.Нишиноя: Классно бегаешь. Наверное тяжело держать наш темп? ТИ: Да я скоро вас обгонять буду :)Все посмеялись, и пошли в зал.Кагеяма подошёл сзади, и приостановил тебя. К: Точно все в порядке?ТИ: Кагеяма, я же тебе вчера пообещала, что не буду усердствовать. Всё отлично.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!