Начало всегда приносит радость

30 мая 2016, 10:47

Обычные, но такие красивые черты лица.Они манят,притягивают,словно магнит.Я утонул в них.

Полностью.

Погружаясь с головой в этот омут ,я очередной раз задаю себе вопрос : "А стоит ли?Опять.Снова.Готова?"Я же знаю,что будет в конце.Знаю,что боль неизбежна.

Прекрасные чувства окрыляют,дурманом действуют на меня.Я дорожу каждой минутой,каждой секундой.

Не уходи.Не бросай меня.

-Ещё рано.

Ночи,проведенные с тобой,Дни разговоров и пережитые вместе невзгоды..Это стоило того? -Не знаю.

Разговоры с самим собой. Край?Вовсе нет.

Путаница получается.

Хах..лёгкая усмешка появляется на лице,но истину выдают глаза.Не смотрите в них.

А ведь всё прекрасно начиналось.Наверно,у всех так. "Начало".Это слово говорит о многом,но в большинстве о скором конце.Любая буря со временем затихает,любая любовь со временем гаснет.А была ли она?

-Не знаю...

Начало приносит радость.Как укол в вену.

Наркотик?

-Хуже.

Усмешка все ещё на лице.Осознание. Глаза блестят на свету,гармонично ,кажись,но это не так.

Радость-понятие временное,как и все здесь.

Но я пошла на это ,пути назад нет.Снова омут,снова разбитые мечты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!