Начало всегда приносит радость
30 мая 2016, 10:47Обычные, но такие красивые черты лица.Они манят,притягивают,словно магнит.Я утонул в них.
Полностью.
Погружаясь с головой в этот омут ,я очередной раз задаю себе вопрос : "А стоит ли?Опять.Снова.Готова?"Я же знаю,что будет в конце.Знаю,что боль неизбежна.
Прекрасные чувства окрыляют,дурманом действуют на меня.Я дорожу каждой минутой,каждой секундой.
Не уходи.Не бросай меня.
-Ещё рано.
Ночи,проведенные с тобой,Дни разговоров и пережитые вместе невзгоды..Это стоило того? -Не знаю.
Разговоры с самим собой. Край?Вовсе нет.
Путаница получается.
Хах..лёгкая усмешка появляется на лице,но истину выдают глаза.Не смотрите в них.
А ведь всё прекрасно начиналось.Наверно,у всех так. "Начало".Это слово говорит о многом,но в большинстве о скором конце.Любая буря со временем затихает,любая любовь со временем гаснет.А была ли она?
-Не знаю...
Начало приносит радость.Как укол в вену.
Наркотик?
-Хуже.
Усмешка все ещё на лице.Осознание. Глаза блестят на свету,гармонично ,кажись,но это не так.
Радость-понятие временное,как и все здесь.
Но я пошла на это ,пути назад нет.Снова омут,снова разбитые мечты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!