Этюд в тонах Стаи

29 июля 2015, 18:57

Добро пожаловать на первую социально-бытовую пьесу по сериалу "Волчонок" - "Этюд в тонах Стаи".

"Этюд в тонах Стаи" - бесконечная пьеса, основанная на образах персонажей сериала "Волчонок", истерии в коллективном чате и авторском домысле.Соблюдайте тишину в театре и отключите свои мозги, они вам не понадобятся.Приятного просмотра!

Акт ХXXV. Семейное древо-хуево.

(Лофт)(Кора лежит на диване с ноутбуком)(Мэйсон перевязывает Лиама в ванной)(Дерек со Стайлзом устроили себе любовный пикник)(Ногицунэ дрочит на Дэстиэль)(Лидия переводит фичок)(У Айзека раздвоение личности, но его это не волнует)(Джексон свалил в Питер, подальше от этой содомии)

(Эрика, выбегая из их с Корой комнаты)- ЧЕ НАШЛА ЧЕ НАШЛА!

(Айзек)- Что?

(Эрика, читая вслух, пытаясь сильно не ржать)«- Вообще-то меня зовут Кора, но ты можешь звать меня Стайлз». Милая, чего я еще не знаю?

(Лидия)- Ну, кто-то еще не определился.

(Кора, подрываясь с дивана и пытаясь выхватить тетрадку)- Отдай, это частная собственность.

(Эрика)- Она даже ведет себя, как Стилински.

(Ногицунэ, отрываясь от видосика по Коклзу)- Спалилась че-т.

(Бретт, непонятно откуда вообще взявшийся)- Теперь мы все про тебя знаем.

(Кора)- Кто ты вообще такой?

(Эрика)- Дорогая, что я еще должна узнать о тебе перед свадьбой?

(Бретт, не обращая внимания на слишком уж косые взгляды Ноги)- А может Стайлз и Кора - это один человек?

(Эрика, округляя глаза)- То есть я сплю СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ?

(Бретт тоже округляет глаза)(Бретт)- Ебануться семейные связи у вас.

(Эллисон)- Ору с вас.

(Ногицунэ, косясь еще больше)- Ты ж померла.

(Эллисон)- Ничо, воскресла.

(Ногицунэ)- Вот так убиваешь этих блядей грязных, убиваешь, а они либо не помирают, либо воскресают! Вот Кейт и Дерек понимают мою боль.

(Эрика, вставая рядом с Ноги)- Как?

(Эллисон)- Что за сексизм? Питеру можно, а мне нельзя?

(Скотт, шепотом)- Я вспомнил, почему не хотел на ней жениться.

(Кора, так же шепотом)- Она вся в тетю.

(Айзек)- Неправда. Я могу доказать, у нее нет яиц, тем более стальных.

(Эрика)- Шлюшка кудрявая.

(Писк телефона)(СМС от Джексона)«Шлюшка кудрявая».

(Айзек)- Я обиделся.

(Питер)- Что здесь происходит?

(Эллисон, падая на колени)- О Боже, Питер, ты прекрасен.

(Питер, довольно скалясь)- Можешь звать меня просто «Господи».

(Эллисон)- О, Господи.

(Джексон)- Я ненавижу Питер. Ебучий Питер и ебучее Питерское метро.

(Пэрриш, вклиниваясь в разговор)- А ещё Питер пиздец вонючий.

(Ногицунэ)- Питер вообще хуй, согласен.

(Джексон)- Мы все еще говорим о городе?

(Ногицунэ)- Определенно, нет.

(Питер)- Суки.

(Стайлз, обнимая Дерека за шею, вваливается в лофт)- Что здесь происходит, мохнатики? Кто все эти люди? Я опять все проебал?

(Лидия, тихо)- А ведь он еще не знает, что стая родила Скиама.

(Стайлз)- Да вы заебали! У вас паблики появляются быстрее, чем я рожаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!