Этюд в тонах Стаи
29 июля 2015, 18:57Добро пожаловать на первую социально-бытовую пьесу по сериалу "Волчонок" - "Этюд в тонах Стаи".
"Этюд в тонах Стаи" - бесконечная пьеса, основанная на образах персонажей сериала "Волчонок", истерии в коллективном чате и авторском домысле.Соблюдайте тишину в театре и отключите свои мозги, они вам не понадобятся.Приятного просмотра!
Акт ХXXV. Семейное древо-хуево.
(Лофт)(Кора лежит на диване с ноутбуком)(Мэйсон перевязывает Лиама в ванной)(Дерек со Стайлзом устроили себе любовный пикник)(Ногицунэ дрочит на Дэстиэль)(Лидия переводит фичок)(У Айзека раздвоение личности, но его это не волнует)(Джексон свалил в Питер, подальше от этой содомии)
(Эрика, выбегая из их с Корой комнаты)- ЧЕ НАШЛА ЧЕ НАШЛА!
(Айзек)- Что?
(Эрика, читая вслух, пытаясь сильно не ржать)«- Вообще-то меня зовут Кора, но ты можешь звать меня Стайлз». Милая, чего я еще не знаю?
(Лидия)- Ну, кто-то еще не определился.
(Кора, подрываясь с дивана и пытаясь выхватить тетрадку)- Отдай, это частная собственность.
(Эрика)- Она даже ведет себя, как Стилински.
(Ногицунэ, отрываясь от видосика по Коклзу)- Спалилась че-т.
(Бретт, непонятно откуда вообще взявшийся)- Теперь мы все про тебя знаем.
(Кора)- Кто ты вообще такой?
(Эрика)- Дорогая, что я еще должна узнать о тебе перед свадьбой?
(Бретт, не обращая внимания на слишком уж косые взгляды Ноги)- А может Стайлз и Кора - это один человек?
(Эрика, округляя глаза)- То есть я сплю СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ?
(Бретт тоже округляет глаза)(Бретт)- Ебануться семейные связи у вас.
(Эллисон)- Ору с вас.
(Ногицунэ, косясь еще больше)- Ты ж померла.
(Эллисон)- Ничо, воскресла.
(Ногицунэ)- Вот так убиваешь этих блядей грязных, убиваешь, а они либо не помирают, либо воскресают! Вот Кейт и Дерек понимают мою боль.
(Эрика, вставая рядом с Ноги)- Как?
(Эллисон)- Что за сексизм? Питеру можно, а мне нельзя?
(Скотт, шепотом)- Я вспомнил, почему не хотел на ней жениться.
(Кора, так же шепотом)- Она вся в тетю.
(Айзек)- Неправда. Я могу доказать, у нее нет яиц, тем более стальных.
(Эрика)- Шлюшка кудрявая.
(Писк телефона)(СМС от Джексона)«Шлюшка кудрявая».
(Айзек)- Я обиделся.
(Питер)- Что здесь происходит?
(Эллисон, падая на колени)- О Боже, Питер, ты прекрасен.
(Питер, довольно скалясь)- Можешь звать меня просто «Господи».
(Эллисон)- О, Господи.
(Джексон)- Я ненавижу Питер. Ебучий Питер и ебучее Питерское метро.
(Пэрриш, вклиниваясь в разговор)- А ещё Питер пиздец вонючий.
(Ногицунэ)- Питер вообще хуй, согласен.
(Джексон)- Мы все еще говорим о городе?
(Ногицунэ)- Определенно, нет.
(Питер)- Суки.
(Стайлз, обнимая Дерека за шею, вваливается в лофт)- Что здесь происходит, мохнатики? Кто все эти люди? Я опять все проебал?
(Лидия, тихо)- А ведь он еще не знает, что стая родила Скиама.
(Стайлз)- Да вы заебали! У вас паблики появляются быстрее, чем я рожаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!