18

27 декабря 2021, 09:17

Ваша яхта:

(Капитан Костя)Костя-Ребята вы любите что то интересное и экстремальное?все-даКостя-Хорошо Мы с поедем самые красивые места.Только есть одно ноПейтон-Какое?Костя-в эту ночь будет шторм у кого-то есть морская болезнь?Все-По моему нетВы отправились время 23:40Ты-Ребята посмотрите

Костя-Все в каютыВаша каюта:

Ты-Пей мне страшно Пейтон-Не переживай Ты легла спатьПейтон Сидел в телефоне вдруг всех позвал капитан костяКостя-Ребята тут есть дельфины кто-то хочет посмотреть?Пейтон пошёл будить тебяТы-Пейтон что ты хочешь Пейтон-Хочешь на дельфинов посмотретьТы-да Все поднялись и увиделиВсе посмотрели и пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!