16

27 декабря 2021, 09:17

Время 10:00ты проснулась оделась:

И позвонила Чарли «Чарли спите?»«Нет нам время поменяли и мы вылетели в 16:20»«Вы заселились?»«да»«Идёте на завтрак?»«Ну да»«Хорошо встретимся?»«Хорошо»«До встречи»Ты пошла будить ПейтонТы-Пей вставайПейтон-Т/и дай поспать Ты-ВСТАВАЙПейтон проснулсяПейтон-Т/и что ты хочешь?Ты-Завтрак и прилетели друзья!Пейтон-Можно сегодня мы с Диланом погуляем?Ты-Да пожалуйста Вы собрались и пошли завтракатьТы встретилась с друзьямивсе-Привет Чарли-А вы здесь давно?Ты-Нет мы только вчера прилетелиТы-Ребята сегодня мальчики отдельно девочки отдельно Все-Согласились И пошли брать себе едуУ мальчиков:

А у девочек:

Чарли-Шикуем.Т/и го сегодня пойдём на маникюр?Ты-гоВсе покушали и разашлись Мальчики уехали девочки поехали на маникюр У Чарли:

У тебя:

Чарли-Вау Т/и это очень красиво Ты-спасибо Ты-Чарли мне нужно одежду купить и кроссовки Спустя 1чТы выбрала:

И вот эти кроссовки:

Чарли-Т/и ты крашихаТы-Спасибо го пойдём гулять Чарли-гоВы сделали фотографии:

Вы пошли в бар и взяли вино:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!