13
27 декабря 2021, 09:17После свадьбы вы сели с детьми и поехали в домТы-Пей спасибо большое что ты у меня естьПейтон-Т/и это тебе спасибоТебе позвонила мама «Привет дочь не мешаю?»«Нет мам»«Я выиграла билет на 2 человек во Францию не хочешь с Пейтаном слетать?» Пейтон-Т/и давай ты чо«Ну давай мам когда вылет»«Вылет завтра в 4:40»«Мы постараемся»«А детишек мы к вам привезём»«Хорошо дочь,ладно будем ждать»«Пока»Ты- Пейтон быстро детей отвези а чемоданы собирать Пейтон-Хорошо Пейтон ушёл Ты побежала на верхТы собрала чемоданы:
Ты пошла делать макияж:
Ты оделась во так:
И ты взяла собой сумку:
Время 1:25Приехал ПейтонПейтон-Т/и ты готова?Ты-ДаТы спустиласьПейтон-КрасоткаТы пошлиВы сели в машину и поехалиВРЕМЯ 3:00Вы прошли все стойкиВРЕМЯ 3:30Ты-Пошли купим вкусняшкиПейтон-ПошлиВы взяли много вкусняшекТы взяла маленькие десерты:
Ты увидела мороженое и сразу побежала туда:
Пейтон-Т/и не слипнется Ты-Нет конечно Вас позвали на посадку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!