11
25 декабря 2021, 21:57Тебя увезли на скорой Спустя 8 часовТебе звонит Пейтон«Т/и ты как?»«Хорошо»«Ты родила»«Да»«У меня сегодня не получится»«Нечего»Тебя сегодня должны выписать14:50 ты оделась
Пейтон был с цветамион ждал тебя Он их увидел и заплакал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!