8
25 декабря 2021, 21:57Ты проснулась оделась и вы поехали к врачу У врачаВрач-Поздравляю у вас двойня Пейтон-Смотри какие ониты- агаПейтон поцеловал твой живот Вы поблагодарили и поехали домойПейтон-Т/и я очень рад спасибо что ты у меня естьПейтон позвонили«Привет ребята.Вы сегодня приедете хорошо у нас хорошая новость»Т/и-Кто звонил?Пейтон-Наши друзья они скоро приедутПейтон-Кстати тебе завтра 17Ты-агаТебе звонит мама по видео«Т/и рассказывай как дела,Хорошо у меня есть хорошая новость мам ты хочешь стать бабушкой? Конечно ты ищё спрашиваешьМам я беременна! Т/И БОЖЕ МОЙ УРА Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА ЧТО НАЙДЁШЬ СЕБЕ ПАРНЯ! Кстати кто отец ПейтонА Пейтон я знаю хороший мальчик ладно мне пора Пока дочь»Пейтон-Я чутли не родилТы-Мне рожать а не тебеВы посмеялись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!