4
25 декабря 2021, 21:57Ты проснулась время 12:45Ты спустилась вниз ты-Доброе утроВсе-доброеПейтон- Ты медведь что ли?Ты: А ты бегемот?Все-хахахаДилан-Ребята го в тц?Все-гоТы оделась вот так:
Все ушли по машинам Пейтон-Т/И ТЫ ИЩЁ ДОЛГО?Ты-НЕТТы спустиласьПейтон-Наконец-тоТы-ПошлиВы сели в машину и поехалиВ тц Вы увидели белье и побежали тудаПейтон-Пипец Дилан-Согласен Все пацаны согласились
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!