1

25 декабря 2021, 21:57

Мама -Т/и собирай вещиТы-Мам куда?Мама-В лагерь!Ты-хорошо,я уже подумалаМама-Иди собирайся тебе надо будет улететь Ты-Куда?Мама-Не важно иди собирайсяСпустя 3 часаТы оделась вот так:

Ты собрала сумку

Вы собрались и поехалиВремя 3:50

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!