да плевать

29 июля 2017, 21:26

После последней нашей встречи я не видела Скай в школе уже несколько дней. После полудня я решила зайти к ней. Я понимаю, что она меня обманула, но я ничего не могу с собой поделать. Я люблю ее. Позвонив в дверь, я хочу убежать, но вот дверь открывается и я стою как вкопанная.-Лидия, я не думаю, что ты...-Мне плевать, что будет дальше. Мне плевать на ваш тупой спор. Я знаю, что я люблю тебя. И узнав о тебе, я не собираюсь бросать тебя, ведь любовь она... ее не выбирают. Я люблю тебя, Скай.-Я люблю тебя, Лидия. Всегда буду любить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!