ЭТОГО.НЕ.МОЖЕТ.БЫТЬ
12 апреля 2018, 16:48Время 16:01. Уже нужно идти домой, иначе родители поймут, что что-то не так. Но, сидя у него на коленях, целуя его и прижимаясь к нему все крепче и крепче, я не думаю, что уйду прямо сейчас.-С тобой так уютно, я не хочу уходить. Я люблю тебя!-Детка, я должен тебе кое что рассказать. -Скай смотрит на меня пронзительным взглядом.-Говори...-задумчиво произношу я, вороша его волосы.-Лидия, по-началу, я обращал на тебя внимание, только из-за спора.-Что? У меня будто ком в горле.-Этот спор заключался в том, будешь ли ты любить меня и дальше, когда узнаешь, что я-девушка на самом деле.Я отлетаю от него, теперь уже ее. Боже! Боже! Боже! Что? Такого не может быть!-Ты не можешь быть девушкой, ты же.. ты же.. ты же Скай!-Детка...-Нет! Замолчи! Докажи мне! Давай! Сейчас же!-ору я.И вот она сняла рубашку, и я в панике, со слезами на глазах собираю свои вещи.-Лидия.. я.. мне жаль.. я..-Я не знаю, что мне делать окей? Дай мне время, Скай, дай мне время.По дороге домой я плачу и вытираю слезы, но идет дождь, поэтому, какая разница.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!