➰✔️Глава 1✔️➰

5 августа 2021, 00:29

Всё как всегда Эд позвал записывать     Ролик на канал.Эд:-Так, что там сегодня надо записывать?Т/И:-Ну, давно Амонга не было К🥔:-Точно*шум* К🐟:-тишина в зале суда. Ну так на какой сервер заходить? М:-Рандеву Эд:-Что? Нет! 😫М:-

[Здесь должна быть GIF-анимация или видео. Обновите приложение, чтобы увидеть их.]

Ну как?Эд:-Опять это твоё рандеву!🤬А:-Мы играть будем?!!!!?😡Н:-Будем, да эд? Т/и:-*как же мне нравиться Никита*

Эд:-Всё начинаем Как делишки ребятишки с вами с вами сново Эдисон

Сори за ошибки💍🌸🧸Спасибо кто читает💉⛓🔪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!