Подготовка к битве
26 марта 2025, 21:45Утро нового дня. Друзья все ещё спали, а я сидел и завтракал. Этот мир был прекрасен, тут довольно интересно и увлекательно. Пока я размышлял о том как один кристалл может держать в воздухе целый город и уж тем более делать его невидимым, проснулись напарники. -Альфред ты прости нас. Мы чуть-чуть перебрали. Спасибо что не оставил нас там--Пустяки. Выспались хоть?--Да. И как ты нас дотащил к себе--Да вы не тяжёлые. Я же как-то туши боссов в одиночку поднимал, а вы явно легче чем он- они ещё раз извинились и сели завтракать.
Резкая тревога прекратила наш завтрак.-Это что значит?--Нужно срочно к главному зданию, мэр будет делать объявление- сказал Вэлтар и мы побежали туда.-Внимание граждане. Я хочу сообщить вам что по моим сведениям на город готовится масштабное нападение. Будьте готовы защищаться, если все выйдет из под контроля, мы улетим и создадим новый город-
Вот тебе и объявление. А я только обживаться начал. А когда будет жто нападение? И будет ли оно вообще? -Альфред не знаю насколько оно будет масштабное, но нам нужно готовиться. Нужно купить лучшее оружие и броню. Сколько у тебя монет осталось?--500 я же так и не потратил никуда--Замечательно, 3 комплекта нано-брони и 3 лазерные винтовки в сумме будут стоить 550--Срочно надо сходить на охоту на монстров среднего уровня. Всего надо 9-
Мы быстро взяли наше оборудование и выдвинулись на 9 охот подряд. Каждый успешно справился с тремя охотами и мы везли 9 туш монстров. Как только мы оказались в городе то сразу побежали к стажёру.-Ты должен нам 54 монеты. Все туши мы поможем разделать- -Нет всем не стоит, я хоть и поработал тут всего день, но я могу быстро разделать их- предложил я.-Хорошо если ты готов то приступай- Я взял скальпель и очень быстро смог разделать все 9 туш за пару минут.-Камни сам отмоешь и отсортируешь- он выдал нам деньги и мы пошли закупать новые костюмы.
Они прекрасно сидели на нас. В их рукава были встроенные мини ракетницы, и каждая на 2 использования. Новое оружие мы решили испытать на боссах. С новыми пушками мы смогли заработать ещё 150 монет. Я также решил поработать за новичка и за всем следил сам мэр.-Альфред хоть ты и штурмовик ты продолжаешь помогать стажёрам. Это очень похвально. Ты настолько мастерски разделываешь их что за этим просто невозможно не смотреть-
-Благодарю вас Господин мэр, просто нам нужно быдо проверить новое оружие и мы смогли убить 10 боссов и стажёру было бы трудно с ними разделаться- У нас было лучшее снаряжение города, думаю что в битву стоит включить и врачей. Их лечащие пистолеты могут быстро лечить раненых.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!