Новая работа

26 марта 2025, 21:34

Спустя час они смогли починить его и пригласили меня с собой. Я осторожно спустился в из корабль и сел на свободное место.-Держись крепче сейчас будем совершать межгалактический скачок. Надеюсь ты выживешь- сказали мне и я обеими руками вцепился в кресло. Это было невероятно, мы были на луне, а через мгновение уже в другом месте. Только после этого перемещения у меня заболело все тело, как будто мне все кости сломали.

-Ты нас удивил, мы довольно часто встречаем людей и обычно они не переживают межгалактического скачка. Ты выглядишь неважно, у тебя что-то болит?--Все тело ужасно болит--Тогда нам надо сводить тебя сначала в местную больницу, а затем к мэру- Идти я мог, но с небольшой поддержкой. Мы ели как дошли до здания которое напоминало больницу, только форма была очень необычная. Мы занесли внутрь и положили на парящую в воздухе кровать. Мне конечно сказали что они круче нас на миллиарды лет, но летающая кровать это прям удивительно. Я молча лежал и ко мне подошло существо с головой рыбы?

-Не пугайся, мы все по своему разные. Лежи спокойно сейчас подлечим- сказал вроде бы доктор. Он взял непонятный пистолет и направил его на меня. Я не успел нечего сказать как он выстрелил. На удивление я не помер, а боль в теле прошла.-Это лечащий пистолет. Он моментально может вернуть конечности, или заживить раны- -Вот это технологии- сказал я.-Все хватит, надо тебя к начальству- и меня повели в очень красивое и большое здание. Его форма была ещё страннее чем у больницы. Мы зашли внутрь и сразу же поехали вверх, я немного растерялся, но мне сказали что это был лифт.

-Господин мэр, мы привели человека- -Человека? Как он выжил?--Често мы и сами не знаем, обычно до вас люди не доходили--Так юноша, назовись пожалуйста--Альфред--Так Альфред, тебе уже наверное сказали что мы разумнее чем человечество, и я думаю ты это уже заметил. Мы главная компания во всей вселенной, и в некоторых других тоже. Наше название Оринтар что в переводе Создатель гармоничных миров. Ведь мы очищаем планеты от различных мутировавших существ- -А такие бывают?--Конечно, и раз ты попал к нам, то я возьму тебя на работу. Пока что ты стажёр и твоя обязанность разделывать туши монстров, внутри них есть разноцветные камушки, ты должен очень бережно их вытаскивать и обрабатывать. Также тебе нужно будет после себя навести порядок, чтобы небыло ни кусочка плоти или капли крови, уяснил?--Так точно-

-Совсем забыл, эти туши к тебе будут приносить работники, и за каждого убитого монстра ты должен выдать им плату. Если монстр более опасный 2 монеты--А как мне различить какой сильный, а какой слабый?--У тебя будет список монстров, рабочий называет кого он принёс, ты ищешь его в списке и выдаёшь деньги. А к работе ты можешь приступить и сейчас-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!