3 глава
3 ноября 2017, 19:57Я взяла ролики и поехала быстрой быстро.Было уже восемь тринадцать. Я понимала что надеяться бесполезно.Я подождала немного на месте где мы обычно встречаемся.И пошла домой с грустным лицом.Мне звонил Коля,я не поднимала,мне было стыдно.Я стерла помаду ,ногти и порезала их.Даже не переодевшись я лежала на постели,не сводя глаз с окна.Я рвала волосы вообще не думая о них,а растила я их с детства.Думала я только об одном:- Дура!Дура!Дура!Зачем выбрала это плать!!!????Зачем???А Никита звонил и звонил.Меня уже бесит эта мелодия!Я больше не могла и подняла трубку!— Где ты?—Я...э...дома...Поздно уже...—Скорее!Приезжай!Я видел сумасшедшую девушку,которая бегала с роликами в красном платье и у неё выпало 50 рублей!—Что...но.но.,,нет прости ночью нельзя.—Ладно пока,я тоже домой пойду.—Слушай,приезжай к подъезду ,как приелешь позвони!—Хорошо!........Я быстро оделась в повседневную одежду и выскочила во двор.И как раз подъехал Никитос.Он только хотел позвонить,как увидел меня.Мы гуляли до 3 часов ночи.А может и больше.Я сказала:—Может останешься на ночь?—Если поцелуешь меня...Мы сблизились,и поцеловались.Это было чудесно!Мы уже поняли,что это был не дружеский поцелуй.Мы катались на проспекте каждый день,он на велосипеде или самокате(по разному), а я на скейте или роликах(тоже по выбору).Он катался во много раз хуже меня,но я его научила.И теперь он постоянно кричит мне "Давай,не отставай"-из-за этого я постоянно на него злилась.Но суть не в этом,а суть в том ,что не нужно краситься и одеваться вульгарно.Если человек любит вас ему не нужно будит ничего кроме вас самих(конечно,можно краситься,но какой толк от этого.Когда у вас закончатся деньги,вы не сможете выглядеть вульгарной и что же сделает человек который вас типа любил правильно,бросит!).#Короткий рассказ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!