1 Глава

3 ноября 2017, 20:01

Я хочу рассказать историю,которая произошла со мной.Мой день начинался с телефонного звонка моего друга,который меня разбудил(какашка:(Я подняла трубку:- Привет- сказала я тихим голосом.-А?- Хеллоуууу!-Привет-Чего звонишь?-Я бы хотел погулять с тобой по проспекту ******А-Ой,тогда я с радостью,во сколько встречаемся?-В семь.-О'кей-До вечера!-Бай-бай!!!После телефонного звонка я выбирала, что одеть...______________________02.11.17г

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!