благодарности

2 сентября 2018, 19:42

ну акей. я писал эту недокнигу долгое время. если бы не некоторые люди (His_girl_73 Nick_1998   Anna_Goncharova --FOOL--IN--LOVE-- pion-darkness ), я бы нахрен бросил ее написание. я писал в разные периоды жизни, одно из которых – депрессия, при чем я пережил ее оба раза. и, в самом деле, многие события, происходящие здесь, я не выдумала, а взяла из жизни. спасибо всем тем, кто читал мое дерьмо. я вас люблю, ребят 💜💚увидимся в следующей недокниге 👌🏼с любовью, Даня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!