11 глава
12 апреля 2018, 21:10Pov ЛиамВсю ночь я не спал. Я лежал и обнимал Симу. Но поверить в то, что я отец ребенка, я был не готов. Я впринципе не готов к детям. Мне восемнадцать, какие дети? Это слишком большая ответственность для меня. Какой из меня отец, если у меня даже никогда не было домашнего питомца. Конечно, глупо сравнивать животных с ребенком, но ответственности от этого не становится меньше.Около семи утра я поднялся с постели и пошел в душ. Я встал под теплые струи воды. Она стекала по моему телу. Все мои мысли улетучились, кроме мысли о ребенке. Я не хотел его. Оставлять Симу- дорогого и самого любимого мне человека из-за одной ночи проведеной с Джо, я не хотел. Это было слишком безрассудно.К восьми часам я уже решил, что пойду к Джо и во всем разберусь. Погода была ужасная. Я сел в свою машину и завёл ее. И вдруг сердце начало ужасно колоться. Вдруг как будто сердце пробило пулей. Я вцепился в грудь от боли, но она быстро прошла. Никогда не чувствовал такой боли. Скинув все на нервы, я надавил на газ и поехал. Приехал до дома Джо я быстро. Я ворвался к ней в дом, без стука. Она жила с отцом, который пьяный валялся около дивана. Я частенько видел его пьяным, не удивительно, что Джо сбегала из дома. Как я знал, ее мама оставила ее с отцом, а сама уехала до богатенького любовника. Я нашел комнату Джо и вошёл в нее. В дверь комнаты.-Черт! Какого хрена?-Я все больше охриневал от Джо. Никогда ещё не видел, чтобы беременная девушка, кувыркалась с другим мужчиной. При этом ещё и пьяна.-Лиам! Что? Что ты здесь делаешь?- Она соскочила с какого-то парня и стала прикрываться одеялом.-Хотел навестить мать своего ребенка, но видимо придется подождать.- я уселся на кресло напротив их.- ну что вы остановились, продолжайте.-Лиам!-Ты мне соврала!- я перешёл на крик.-Да! А что мне оставалась? Я влюблена в тебя с 7 класса! Но ты никак не обращал на меня внимание! С помощью Симы я хотела привлечь твое внимание. Но ты выбрал ее! Тупую сучку, которую испортила мне жизнь. Поэтому я и соврала про беременность.-Ты сука, Джо. И всегда ей была. Ты никогда не найдешь себе своего человека, ты годишься только для подстилок таких бабников, как он.-Сказав эти слова я ушел.
Я быстро приехал домой. Мне необходимо было увидеть Симу.Она сидела у меня в комнате и ждала меня, так как войдя в комнату я увидел, как она вздрогнула. Не говоря не слова, я помчался к ней, чтобы обнять.-Сима.-Я обнимал ее так крепко, словно мы не виделись многие года.-Я должен тебе кое-что сказать.-Нет! Стой.-начала она.- Я понимаю, что ребенок не сможет быть без отца, что тебе необходимо заботиться о нем. Я не против, правда, можешь общаться с ним. Любить тебя с ребенком меньше я не стала. Если конечно тебе надо будет уйти от меня, я пойму. Я переживу это. И..-Дурная ты моя.- Я поцеловал ее.-Джо не беременна. У меня есть только ты одна.Pov СимаКогда он сказал, что Джо не беременна у меня как будто камень с души свалился. Я ничего ему не ответила, а только ошарашенными глазами смотрела на него.-Все у нас будет хорошо.-сказал он и провел своей рукой у меня по лицу. Он прикоснулся своими губами моих. Я издала тихий стон, когда он накрыл меня своими губами и углубил поцелуй. Во мне стала кипеть бешеная страсть. Он прижал меня к кровати и целовал мою шею, плавно переходя на грудь. Я закинула на него свои ноги и он перевернул меня так, чтобы я оказалась сверху него. Я стала снимать футболку. Лиам же остался уже только в трусах. Он перекинул меня на кровать и снова стал целовать. Сняв с меня нижнее белье, он добрался до живота. Я издала ещё один стол, когда он добрался до низа живота. Ноги были ватными, тугой узел крепко сжимал живот. Как будто почувствовав это, он вернулся к губам и тихо шепнул.-Ты только моя.Через мгновение он вошёл в меня. Почувствовав боль, я крикнула. С каждым следующим толчком боль прекращалась. И мы стали двигаться в унисон.Всю следующую половину дня мы провели вместе. Только под вечер мы уснули.
Мы проснулись от внезапного стука в дверь. Я даже не заметила, как Лиам успел уже уйти к двери. Я же продолжала лежать в кровати, так как все мое тело ныло от приятной боли. Но у меня все таки хватило сил встать и накинуть на себя халат. Как только я встала с кровати, дверь в комнату открылась и передо мной оказались Лиам и родители.-Сим у нас тут гости...-О мам привет..-Я уже видела их глаза полные шока и удивления, ведь вся комната так и кричала: "здесь был секс" -Мам я всё объясню. Понимаешь мы любим друг друга, у нас очень серьезные намерения. Я понимаю вам это трудно понять-начала тараторить я.-Сима..-Нет, мы любим друг друга и нам плевать, что вы думаете на этот счёт.-Вы не можете быть вместе.-Твердо произносила мама-Не вам решать нашу судьбу!- стал кричать Лиам.-Вы родные брат и сестра.- Эти слова были словно приговором.-Что? Как!? Я не понимаю. Всмысле родные?-Госпади, я специально травила вас друг против друга, чтобы вы не влюбились друг в друга. -А нельзя было раньше сказать об этом?-Я чувствовала этот опустошенных взгляд от Лиама, в котором ещё была надежда, что всё это шутки, но нет.-Нет, иначе все бы узнали, что я изменила Луи. Эта была наша с Джеком тайна. Присядьте.
Мы сели на кровать. Лиам взял мою руку. Родители сели напротив нас на стулья.
-Начнем с того, что я вышла замуж за Луи, этот брак был необходим для моей семьи. Твоя бабушка всегда мечтала, чтобы у ее дочери был богатый муж. Мы жили в любви пол года, мне казалось так. Но потом я встретила Джека и поняла, что он- моя судьба. От Джека я забеременела Лиамом и оставила его с ним, твой "отец" не хотел детей и я узнала, что Джек мне изменил. Ничего не говорите, я была молода и не понимала, что делаю. Я вернулась к Луи. Но никак не могла забыть Джека. Поэтому мы встретились вновь, после чего я забеременела тобой, Сима, и вернулась к мужу. Луи я сказала, что это его ребенок. Джексон переехал с Лиамом и женился. Мы не виделись до того самого дня, когда погиб Луи. Тогда то все и началось. -Гребанные уроды,-стал кричать Лиам.-зачем? Зачем вы испортили нам жизнь, я не смогу жить без нее, понимаете? Я люблю ее так, как не любил никого.-Какая любовь в ваши годы!-вступился Джек.-Первая и самая лучшая.-ответил Лиам после чего хорошо влетел кулаком по его лицу.Я же сидела и просто не могла понять: "это правда со мной происходит? Это шутка? Да вы разыгрываете меня."Лиам выбежал. Я вслед за ним. -Лиам! Стой!-но он не останавливался.-Лиам! Пожалуйста!Он остановился около дороги и упал на колени. Я присела рядом и обняла его. -Лиам.-Слезы стекали по моему лицу.-Что? Что нам делать?Он повернулся ко мне. Мы стали смотреть друг другу в глаза. Навсегда запомню эти карие глаза...-Нам надо забыть друг друга и разъехаться в другие города,а лучше страны, чтобы не видеть друг друга. Ведь вместе мы не сможем быть, как бы сложно это не было, но надо. Прости меня за всё, моя малышка.-Я слышала это голос, который дрожал и плакала.-Я люблю тебя.-И я тебя люблю.Мы поцеловались, это был наш последний поцелуй. После чего он вскочил и быстро кинулся в машину и уехал. Я же продолжала сидеть на дороге, закрыв лицо руками плакать. Мой мир уничтожил один вечер.
Мои дорогие читатели.🌸 Я очень благодарна за то, что вы у меня есть. Сейчас у меня есть некоторые трудности, из-за которых я не могу писать главы. Это как творческий кризис. Прошу набраться терпения. При возможности я буду писать. И тем кому и в правду интересно, что будет дальше- ждите продолжение. Я вас сильно люблю. Спасибо, что ждёте и терпите меня💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!