Такси
30 августа 2020, 19:55Каждый человек не раз ездил на такси либо просто на машине куда-то.
Так вот давайте представим такую ситуацию: ты садишься в машину и уезжаешь... не знаешь куда не знаешь зачем ты просто уезжаешь и никогда больше не вернёшься и мой первый вопрос который я тебе задам : о чем ты будешь думать ?мне кажется твой ответ просто жизни сколько ты прожил?какие люди тебя окружали на протяжении того времени , когда ты был рядом с нимичему ты научился ?но не только это ты будешь вспоминать самое первое что тебе ударит в голову это твои воспоминания самые яркие возможно , они будут счастливые , а может грустные к чему я все это рассказываю? да к тому , что бы ты , именно ты жил моментом , а не до какого то определенного этапа твоей жизни что бы в твоей жизни было больше счастливых моментов и напоследок даже если у тебя есть трудности никогда не сдавайся потому что после чёрной полосы есть всегда белая...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!