Белая ворона

27 августа 2020, 02:59

Привет дорогой мир! Сегодня на одного интроверта в нашем мире стало больше. Ещё одна белая ворона среди чёрных. Ещё один человек фрик. Ещё один человек , которого не воспримет общество Да , я белая ворона, да я фрик и пусть вы меня не будете воспринимать, мне все равно Возможно , слушая этот рассказ вы даже не поймёте основной мысли. Потому что вы все чёрные вороны , вы все обычные люди , в народе говорят серая масса. Но я белая. Почему ? Потому что , я не боюсь. Вы спросите чего ? Общественной критики , потому что это наоборот мне пинок под зад и знак того , что нужно действовать. Я не боюсь жизненный испытаний, потому что буду понимать , что я становлюсь сильнее , проходя через них. Вы спросите в чем же мораль твоего этого высказывания ? Все намного проще , чем вы думаете... Не бойтесь стать белой вороной среди серой массы общества.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!