пацаны
23 января 2024, 00:16На следующий день.8:36.
Я ПРОСПАЛАААААА!СУКАААА!Ой... Сука .. опять эта паническая атака....Сука...1... 2... 1... 2...Успокоилась...Я быстро собралась, выбежала на улицу и побежала в школу.По дороге я встретила спящего пьяного человека, который лежит на холодном и грязном снегу.Мне было не до него.Вскоре я добежала до школы, повесила в раздевалке куртку на крючок, переобулась и побежала к классу.-извините за опоздание, можно войти?Учитель: юнная леди, почему вы не соизволили на мой урок раньше придти?Еба... Мы чо в средневековье?-я проспала.Пойдя на своё место, учитель давил на меня свою злую гримасссу.Ух сучка...***После урока.
Я разговаривала с Антоном.Он очень хороший, Антон рассказал, почему Рома и Бяша на него напали.Потому что ведите ли не дал им списать.Из-за этого надо этому человеку ножиком угрожать?Где их мозги?Кстати, недавно, как сказал Антон, Рома и Бяша приняли его в компанию а Семёна нахуй послали.Вдруг Антон посмотрел на свои часы и убежал из школы.Мда... Походу все в этой школе такие.Через время, я решила посмотреть куда побежал Антон.Я пошла к повешенному.Там я увидела, как Антон зарядил с кулака Роме, а тот упал в сугроб.Я стояла как фанарный столб.Вдруг Бяша повернулся и посмотрел на меня.Б: пацаны...Дальше Антон повернулся.А: спалились...Потом Рома встал, посмотрел на меня, взял за руки пацанов и убежал.Пх.. педики...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!