Обиделся чтоль

5 февраля 2024, 13:57

Я уже шла за школу, как меня кто то остановил. Я повернулась к этому незнакомцу. Рома.

-что такое? Р: слушай... А тебе кто то нравится там из своего или из нашего класса? Или вообще из школы?

Я не могу ему напрямую сказать, мол, ты мне нравишься.

-никто не нравится, а что? Р: ясно. Ну давай, пока.

Он ушёл. Обиделся чтоль. Ну и хуй с ним. Я шла мимо своего бывшего класса, как вдруг я столкнулась с Тохой. Столкнулась я с Антоном.

-о, Антон, привет. А: привет) -чего хотел? А: можно проводить тебя? -ну, можно. Антон обрадовался и мы двинулись к выходу. Я случайно увидела как на нас смотрел Рома и прожигал взглядом Антона. ***Мы всю дорогу молчали. Никто не хотел прерывать тишину. Мы уже дошли до моего дома. Антон повернулся ко мне.

А: пока. -пока.

Мой обнялись и пошли в асвоясь. ***

-ба, я дома. Б: школа закончилась 3 часа назад. Где ты была? -гуляла. Б: а не слишком ли мы взрослые?! -ба, ты сама мне говорила, что я уже взрослая. Б: я говорила, что ты взрослая будешь только тогда, когда тебе будет 18! А тебе только 15, мать твою! Ещë раз придëшь поздно... -да делай что хочешь, мне всë равно.

Я ушла в свою комнату и закрылась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!