🗨
20 января 2017, 23:16Какого это - быть и знать, что ты не одинок? Какого это? Я не знала, до сегодняшнего дня. Солнце играло с моими прядями, а жизнь - с моими чувствами. Ветер сдувал иней с веток, а реальность - мою надежду. Но я встретила. Его. На вид он был не очень, все его обходили. Он был потрепан. Ему было холодно, мне было холодно.Не потому что я не не одевала шапку, не потому что на улице минус пять. Нет. Холод исходил от них.От людей. Он пошел за мной. Я не просила. Он был потрепан. Глаза блестели и словно понимали.Я перестала быть одинокой.За мной никогда никто не шёл. До сегодня. Я шла, а он за мной.Он словно взял часть моей боли.Часть меня.Мне было легко. А он был потрепан, как снаружи, так и внутри. Я не хотела больше грустить.Я не хотела больше терять. Он шел за мной до моего дома. Но ему пришлось остаться. Он помог мне.Я не забуду.
Странно, ведь я никогда не любила котов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!