Минутка рекламы :-P

6 апреля 2016, 09:31

Ну вот и кончилась книженция. Пишите ваши мнения о ней в комменты и возможно вы увидите проду.Ну а теперь реклама!!!!!На даный моммент у меня есть ещё одна готовая книга "Школьные будни, или добро пожаловать в ад!". Эта книга для тех, кто ищет повода признать, что у него ещё не самый ужасный класс."Мой милый Джефф"-для тех, кто любит экстрим, опасную жизнь и неожиданные концовки.( ещё не оконченная)"Давай сыграем в смерть?!"-для тех, кто хоть раз задумывался о суициде и т.п."Когда ты не такая"-история о нестандартной любви.Ну впрочем я написала краткие объяснения к этим книгам, но лучше прочитайте описания на их страницах.

Ваша AngelOfASmallDeath'ω'

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!