Глава 5
15 февраля 2016, 12:08Время шло, вот мне уже 20 лет. Я одна из самых дорогих актрис. Я запретила себе любить. Все, кто были мне дороги умерли или исчезли, оставив меня страдать одну. Я похоронила Жаннет. Она была в ярко красном платье. Я этого захотела. Дальше мои дни шли серо и меня это радовало. Я ждала одного события. Оно должно было вывести мою карьеру на новый уровень. И оно случилось. Мне дали роль актрисы первого плана. Фильм был о событиях 2014-2015 годов. Я была главной героиней, которая рассказывала о своей жизни на Майдане Независимости во время Революции Достоинства. Я была счастлива, огромный гонорар и слава ждали меня. Но я не знала, что меня ждёт кое-что ещё. Однажды, на сьёмке, я познакомилась с Катрин. Она играла моего друга. Я сама удивилась. У неё был нежный женский голос, женственное тело и длинные каштановые волосы. Скорее всего из-за голоса её и поставили на эту роль. Была сцена, где она должна была спеть( в роли мужчины). Там был ещё один важный момент. Сцена нашего поцелуя. Я помню, как её губы коснулись моих. Мне она напомнила Жаннет и я влюбилась. Снова влюбилась. Никто и не подозревал, что между нами завязался роман. Всё было прекрасно, но как обычно есть две полосы: чёрная и белая. И в скором времени мы уже и забыли, что такое белая полоса. Люди понемногу начали поднимать повстание. Они тоже хотели свободы. Но они не понимали, что этими действиями они делали всё только хуже...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!