отступление

21 мая 2019, 11:02

Этот короткий рассказ посвящён моему бывшему лучшему другу. Которому я благодарна за всё, что он сделал для меня.

Ты навсегда - мой милый мальчик, с улыбкой которая сводит с ума.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!