«Забытый всеми»

21 марта 2023, 19:09

Знаешь, каменная статуэтка Каждый день пропитывает кровьюЗемлю, что уходит из под ног.

В руках твоих останется таблетка, Что бережно лежит у изголовья губ.

И в мыслях тошнотворны нимфы,Сверкающие молнией в аду.

Даже у ангелов чернеют лимфы,В тот час, когда подвластны смерти, Отчаянно идя в бреду.

Мой ангел глубоко в болоте,Никто не в силах вытащить его.

Как птица одинокая в полёте С сопротивлением живёшь.И затаив дыхание мечтаешь, Оглядываясь на бардовый небосвод.

Но разве ангел просит много?Он просит лишь о том,Чтобы его не забывали,Чтобы молились утром за него.

Хранитель твой, примет тебя любогоИ не попросит ничего...

Как жаль, что я ему не верю,Не доверяю как огню.И этим я велела ему сгинуть,Крича, что веру оттолкну!

Знаешь, его я видела однажды,Он улыбался мне в ответ.Вот только было не до смеха,Ведь был мой ангел страшно бледен, Покрытый в ярко-красный цвет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!