«Забытый всеми»
21 марта 2023, 19:09Знаешь, каменная статуэтка Каждый день пропитывает кровьюЗемлю, что уходит из под ног.
В руках твоих останется таблетка, Что бережно лежит у изголовья губ.
И в мыслях тошнотворны нимфы,Сверкающие молнией в аду.
Даже у ангелов чернеют лимфы,В тот час, когда подвластны смерти, Отчаянно идя в бреду.
Мой ангел глубоко в болоте,Никто не в силах вытащить его.
Как птица одинокая в полёте С сопротивлением живёшь.И затаив дыхание мечтаешь, Оглядываясь на бардовый небосвод.
Но разве ангел просит много?Он просит лишь о том,Чтобы его не забывали,Чтобы молились утром за него.
Хранитель твой, примет тебя любогоИ не попросит ничего...
Как жаль, что я ему не верю,Не доверяю как огню.И этим я велела ему сгинуть,Крича, что веру оттолкну!
Знаешь, его я видела однажды,Он улыбался мне в ответ.Вот только было не до смеха,Ведь был мой ангел страшно бледен, Покрытый в ярко-красный цвет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!