конец - начала
9 декабря 2016, 12:25- Кая!- Чимин!- Привет, милая. Как дела?- Отлично.- Даже если без меня?- парень посмотрел на меня обиженным взглядом.- С тобой всегда лучше.- Люблю тебя, Кая- И я)- Нуу, после уроков увидимся)- Жду!
**********- Как день прошел? Не приставал никто? Они ходили по улице держась за руки.- Даже если и так, чтобы ты сделал?- Я бы этого никак не позволил.Улыбнувшись пара обнялась все так же стоя среди толпы. Вокруг было прекрасно. Белым бело. Словно большое мягкое одеяла укутало землю. Время прошло быстро и они уже оказались у дома девушки. - Ты же не забыла какой сегодня день?- Сегодня годовщина. Ровно 3 года нашей любви.- В точку. - Ты ведь не думал, что я забуду?- Ты то никогда не забудешь. Через три месяца мы закончим школу. И когда нам исполнится 20 мы обязательно поженимся. Ты ведь согласна?- парень улыбнулся своей фирменной улыбкой в которую все сразу же влюбляются.Девушка смущенно опустила голову и прошептала - да.Этого шепота было достаточно для Чимина. Этот шепот был слышен лишь ему, и никому другому.Попрощавшись девушка зашла домой. А парень еще 10 минут стоял около ее дома - Надеюсь, все получится. - одев капюшон сказал себе.
******Через два часа:- Кая, одевайся потеплее и выходи на улицу. Жду тебя♡Прочитав сообщения девушка быстро оделась и вышла на улицу. Она быстро обнаружила этого красивого парня.- Чимин, что случилось?- увидишь)
*****
- Чимин , куда мы идем?- Скоро узнаешь. А пока, не открывай глаза.. Они дошли до место , хоть через снег и лед трудно было передвигатся . - А теперь открой глаза.Открыв глаза, девушка заметила что находится на железной станции. Сначала, она ничего не увидела. Но после сразу же оглянулась и увидела под звездным небом одеяло и их совместные фото в рамках. Улыбнувшись она обняла парня.- Помнишь, я говорил о предложении?- начал парень - О замужестве?- Именно. Так вот , я подумал, что не стоит тянуть.- присел.- Чимин...- Кая, ты выйдешь за меня? Я не знаю, понравится тебе это кольцо...- Чимин - Да? - было заметно что парень очень волновался.- Чимин я....- Кая! - был слышен стук тормозов и колес . парень резко встал и толкнул девушку. Не понимая происходящего Кая просто лежала на земле. Вскоре все вокруг покрыла темнота.
*******Очнувшись девушка начала искать Чимина. И наконец она его нашла.Парень лежал на том месте, где прежде стояла Кая. Он был весь в крови.-Чимин... нет! Нет!!! Только не это! Чимин! Открой глаза, прошу... - не сдержав слезы девушка обнимала мертвое тело парня.
****На следующий день:" На станции нашли тело парня. Личность определили. Это был парень, Пак Чимин,лет 18-19." Родители парня смотрели на тело парня и не могли поверить в это. Ведь только вчера, он говорил семье что любит одну девушку и жениться на ней. Все радовались. Сегодня...
******Через два дня:" Неподалеку от станции нашли также труп молодой девушки. Она была подвешана на дереве. Это был суицид"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!