День 1
30 июня 2024, 01:18Не знаю, как меня уговорили на это. Никогда не пробовала этого раньше, с тобой - впервые. Как стоит начать? С приветствия? Пожалуй начну именно с него. Здравствуй. Мне рассказать немного о себе? Слушай. Меня зовут... нет, как-то слишком официально и однообразно. Давай по-другому. Я - современная женщина.Да, именно так; не важно как меня зовут, для моего рассказа важно только это. Если бы попросили рассказать о моей внешности, ещё неделю назад я бы с улыбкой описывала эффектную шатенку с локонами до пояса, золотистой кожей, налитыми спелым цветом губами и ярко синими большими глазами.
Но сегодня, сегодня мне придётся воспользоваться зеркалом, чтобы не соврать и вглядеться в лицо бледной тени, примеряющей на лицо продукты производства бессонницы, с обесцвеченными горем глазами и посветлевшими волосами. Но я современная женщина, я помню об этом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!