ничего
5 июня 2025, 03:24скриншот:'eternally' (mv) – txt
расплываюсь в этом чувстве очень странно. даже не ощущаю его, оно не обволакивает меня, я просто где-то на поверхности слегка дотрагиваюсь. никогда не в полную меру.
все, что я могла испытать, проходило мимо меня, я лишь заглядывалась. каково это на самом деле? не понять.
стараюсь не держать в себе. слезы – эмоции, но почему я даже не понимаю, отчего они проливаются? всегда молчаливые, безвкусные.
кругом ничего. сплошная пустошь, без цвета, без запаха, без света, без тени. напротив меня – отражение, но я ничего не вижу. где я? почему меня нет? дотрагиваюсь до себя, но себя не ощущаю. в горле непонятный ком. что во мне быть может, помимо пустоты? ведь я ничего не ощущаю. веки тяжелые, уставшие, но почему? я ничего не делала.тело вялое, тягучее, суставы ломкие, но как, если чувство себя испарилось из жизни?
могу только гадать, что у меня внутри. оглядываюсь по сторонам и стараюсь копировать чужие выражения себя, саму ведь выразить не могу – не понимаю, есть ли Я.
может была, когда видела свое отражение, чувствовала тело, могла потрогать мысли. было ли такое? не помню. может, мои воспоминания – ложь? и меня никогда и не было? я и есть эта самая пустошь? пустошь, делающая вид, что у нее есть отражение. пытающаяся увидеть себя со стороны, залезть внутрь себя и почувствовать что-то. но пустошь не знает себя, не помнит. ложь ли это? никому не сообщали, как правильно. нет инструкции, как испытать ощущение, как попробовать чувство. как понять что ты такое.
осень 2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!