~ Часть 3. 32 ~
27 августа 2016, 15:35Я ненавижу утро. Не потому что надо куда-то спешить, вставать, что-то делать. Засыпая, я надеюсь не проснуться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я ненавижу утро. Не потому что надо куда-то спешить, вставать, что-то делать. Засыпая, я надеюсь не проснуться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!