~ 30 ~

24 августа 2016, 18:39

Лучше умереть в президентском самолете, пролетая над бескрайним океаном, чем на больничной койке. Я улыбаюсь. Да, все складывается как никогда лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!