25

11 мая 2023, 23:05

- а ты что здесь де.. - я осеклась- тебя Ксения позвала? - да, mi rebozuelo- он приблизился ко мне, а я отшатнулась- прости, mi amor, прости.. Я должен был сразу всё рассказать, но испугался, что ты так отреагируешь.. А потом уже не получалось..я не думал, что.. Вот так.. - что-то пошло не так, да, Себастьян? - грустно улыбнулась я- bebé.. Я Тьян.. Твой Тьян.. Не Себастьян.. Не надо так- он встал на колени и полз ко мне- нет.. Не надо.. - я пятилась от него- прости, моя тсаревна, я тебя люблю, правда.. С первой встречи..тогда у библиотеки.. Это я был с придурком Крисом.. А дальше всё становилось только серьёзнее.. Ба видела.. и мы решили проверить что чувствуешь ты.. Прости.. Я твой, rebozuelo.. Как мне загладить свою вину?- он всё приближался ко мне, а я так же отходила от него- проверить? Себастьян.. - я снова заплакала- не плачь, пожалуйста, милая, mi pequeña tierna rebozuelo- он подскочил ко мне и обнял, я пыталась его оттолкнуть- mi tierno тсаревна, mi cariñosa, mi amor- он прижимал меня сильнее, чтоб я не могла сопротивляться- прости меня, mi amor, mi belezza.. Ты же умная, ты самая умная девушка, ты ведь можешь меня понять.. Можешь простить своего глупого дракона? Я сбежал со свадьбы как только смог, mi тсаревна-rebozuelo.. Прости меня, mi аmor, я больше никогда не стану испытывать.. И врать.. Bebé.. - а если я больше не верю? - хныкнула я и в очередной раз пыталась выбраться из его объятий.. Безрезультатно- нет, bebé.. Я люблю тебя, Рони, mi rebozuelo- он смотрел мне в глаза и в них была боль- поверь мне, моя тсаревна- я не знаю что тебе ответить, Себастьян.. Мне больно сейчас. Очень. Кажется, что моё сердце разорвалось- тихо ответила ему- я идиот, Рони.. Но я не могу тебя потерять.. Я сдохну без тебя.. Без твоей нежности, без твоих глаз, без твоих ласковых рук, без твоих поцелуев.. Mi amor.. ¡Soy un idiota! - он заплакал и я вытерла его слезы, а он целовал мои руки- mi cariñoso bebé, mi tierno rebozuelo, я больше никогда.. Поверь мне, Рони, моя нежная девочка, mi amor... - он уже целовал моё лицо, щеки, веки, лоб, уголки губ, нос- mi tierno.. mi favorita.. прости идиота.. - ты же знаешь, что прощу.. - тихо ответила ему- нет, не знаю- он улыбнулся- люблю, поэтому прощу.. - ответила я- меня? - уточнил он с глупой улыбкой на лице- тебя, Тьян.. Тебя люблю и тебя прощу.. Всегда..- приподнялась и поцеловала его в губы, осторожно, еле касаясь- mía- он поднял меня на руки и закружил- ты любишь меня! - рассмеялся он- люблю- тихо ответила ему и несмело улыбнулась- я думал, ты никогда не скажешь- продолжал смеяться Тьян- ты умеешь форсировать события- притянула его к себе- я.. Ещё не сказал тебе.. Ксенийа и Эдгар закрыли нас до утра.. Она так решила тебе за кладовку отомстить- Тьян внимательно смотрел на меня- здесь хотя бы есть кровать и светло- погладила его по щеке- проверим их кровать? - он носил меня из комнаты в комнату пока мы не нашли спальню- ого, смотри, какая огромная, mi amor- он неспеша подошёл к ней и сел на край- представь, что мы в отеле- он осторожно уложил меня на спину и навис надо мной- это немного неправильно, Тьян.. - честно сказала я- то, что мы воспользуемся их кроватью раньше них?- он улыбнулся и лёг рядом- да.. Может.. Поспим на диване? Я видела там белый экран.. Значит, есть проектор.. Посмотрим фильм? - предложила я- а как же примирительный секс на шикарной кровати? - рассмеялся Тьян, а я покраснела.- всё, я понял, mi rebozuelo, не будем об этом.. - давай не будем это вспоминать.. Пожалуйста.. - попросила я, заглянув в его глаза- прости, mi amor- он целует меня так нежно- примирительный фильм тоже звучит прекрасно- рассмеялся он- я не потанцевала с тобой- грустно сказала и встала с кровати- ну нет, опять ты грустная из-за меня.. Mi  amor, сейчас будет музыка- он включает что-то зажигательное на своём телефоне- потанцуешь со мной, rebozuelo?- он протянул ко мне руку- с удовольствием, мой дракон- я подхожу к нему ближе и обнимаю его. Он кладёт руку мне на талию и медленно притягивает к себе, начиная вести меня в ритме музыки. Движения бёдрами, развороты, тесные объятья, приподнимает и кружит меня- ты рождена для танца, mi mafia- смеётся он- это вряд ли- улыбаюсь ему и целую. Он останавливается и углубляет поцелуй, его руки снимают с меня футболку- эй? -кое-как оторвавшись от него удивляюсь я- прости, bebé.. Ты слишком горячая.. Мне, кажется, нужен ледяной душ- и он выходит из комнаты, а я стою и не понимаю что происходит.. - Тьян? - я иду за ним- Тьян, что случилось? - всё.. Нормально..- сдавленно произносит он из ванной- можно я зайду? - осторожно спрашиваю я- я не одет.. Ооох- тяжёлый вздох и я открываю дверь.. Он стоит под душем и удовлетворяет себя- не стоило тебе заходить, rebozuelo - он отворачивается, но не останавливается, я подхожу ближе и встаю на колени перед душем- я могу помочь- тихо предлагаю я- Рооони.. Я и так натворил сегодня.. - я касаюсь его бедра рукой и он поворачивается- mi amor, не надо..не сегодня.. - Тьян- я улыбаюсь и облизываю губы, смотря ему в глаза- примирительный минет?- он подходит ко мне и я открываю рот.. Горячий, обжигающий, пульсирующий. Его рука на моём затылке. Резкие движения бёдрами, нервно, глубоко. Жадно, бесстыдно.. Впервые так откровенно.. Грубо. - прости, mi amor, прости- хрипит он, движется всё быстрее и взрывается у меня в горле, притягивая мою голову к себе.. Задыхаюсь. Слезы из глаз.- прости, mi tierno- он отпускает меня и я кашляю- mi cariño, perdóname- он поднимает меня на руки и покрывает короткими осторожными поцелуями лицо- mi amable, mi buena, прости, Рони.. Не смог..Perdóname, bebé.. - ничего страшного не случилось- тихо говорю я- я был грубым с тобой, mi amor, я не должен был.. С тобой нельзя так- он вытирает мои слезы- прости, amor. . я.. я могу объяснить..- Тьян.. ненадо.. все.. нормально- пыталась успокоить его- на свадьбе..были "волшебные пирожные".. я не сразу понял в чем волшебство.. в них добавляют.. в общем.. я съел одно.. и поэтому контролировать себя рядом с тобой сложно..я не знаю когда закончится эффект-сбивчиво произносил парень, облизывая и покусывая мою шею-тебе хочется еще?- уточнила я, пытаясь сохранить рассудок- безумно, amor.. и я боюсь тебе навредить..боюсь сделать больно или не сдержаться- его руки крепко прижимают меня к его мокрому дрожащему телу- позвони Ксенийа, пусть она выпустит.. мне нельзя сейчас быть с тобой рядом-жадно целует меня, страстно, глубоко..- но как же ты тогда?- разывая поцелуй спросила я- уеду домой, запрусь в комнате, пока не отпустит- он снова целовал меня- mi tierno rebozuelo- я хочу, чтобы ты остался со мной, ты не сделаешь мне больно-теперь уже я целую его со страстью- mi amor, mi apasionada bebé, mi caliente- он подхватывает меня под бедра и выносит из ванной- ударь меня, если я перестану себя контролировать, если сделаю больно или неприятно, просто врежь мне, mi belezza- договорились- он садится на диван и я целую его, вывожу линии на его плечах, двигаю бедрами, трусь о его снова твердый член- mi magia- стонет он и снимает с меня лиф- hermosa, apasionada- сжимает мои груди ладонями и стонет- свяжи меня, моя тсаревна, контролируй меня, будь главной.. Я не сдержусь.. Ремень в джинсах.. Я встала и почти побежала в ванную за его ремнём, он показал как мне нужно затянуть его руки и я, слегка дрожащими руками, затягивала запястья за его спиной- не бойся, mi amor, так я точно не причиню тебе вреда, моя нежная Рони.. Прости меня- он встаёт на колени и целует мой живот, поднимается к рёбрам, облизывает грудь, прикусывает сосок- ты не виноват-  толкаю его на диван и снимаю джинсы и трусы- mi hermosa, mi belleza- стонет он. Я сажусь на него и снова трусь, он ловит мои соски и посасывает их, стонет от моих движений, прижимаю его голову к себе, запутываю пальцы в волосах, хочу ближе.. Хочу.. Сдержусь ли.. - моя страстная, сексуальная.. Caliente..Audaz..Mi amor хрипит Тьян и я двигаю бёдрами быстрее, доставляя и себе и ему удовольствие- mi magia rebozuelo- стонет он- ещё, милая, ещё.. Пожалуйста- и я не останавливаюсь, двигаюсь, постанывая.. И он кончает, трясется.. Прижимаюсь к нему так сильно, как могу.. - Тьян.. Мой любимый Тьян.. - шепчу ему и целую его в шею- я с тобой.. - ляг, моя тсаревна, ты не успела, я тебе помогу- шепчет он и глубоко целует меня- пусть сначала тебя отпустит- улыбаюсь ему в губы- mi belezza, ты не оставила меня.. Ты со мной- тянется ко мне за поцелуем- mi tierno rebozuelo Рони..эту ночь мы оба вряд ли когда-то забудем.. действие "волшебного пирожного" закончилось лишь под утро.. и мы заснули на диване, обняв друг друга, уставшие или даже замученные..но выспаться и отдохнуть нам не дали Ксюша и Эдгар, которые решили нас выпустить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!