20

11 мая 2023, 23:00

Разбудил меня будильник.. - просыпайся, Тьян, а то Эдгар увидит нас.. Голыми.. - я целовала его в щеку, пытаясь разбудить- ммм, нет, тсаревна, никому не позволю увидеть твоё шикарное тело- прижал меня себе сильнее- ну, просыпайся же.. - просила я, пытаясь выскользнуть из его цепких рук- постоянно ты куда-то бежишь от меня- рассмеялся парень и поднял руки. Я быстро встала и начала собирать одежду, надевая свою на себя, а одежду Тьяна кидала в него- мой ангел, ты даже одеваешься сексуально- простонал парень, натягивая боксеры- после того, что было ночью ты ещё считаешь меня ангелом? - усмехнулась я- это был божественный минет, Романоф- он обнял меня сзади, сдвинул мои волосы, освобождая доступ к шее и поцеловал- одевайся пожалуйста, Тьян.. Я не хочу, чтобы Фирз снова застукал нас-взмолилась я- ты знаешь, что иногда ты жуткая зануда, Романоф?- фыркнул парень и отошёл к дивану за одеждой- напомню тебе об этом, когда попросишь меня спуститься ниже- вышла из кабинета, прихватив ноут и рюкзак и села в общем зале на кресло в ожидании Эдгара- малыш, ты обиделась? - Тьян встал на колени передо мной- мы договаривались, что ты больше не встаёшь на колени- напомнила ему- Рони, тсаревна, не хотел я тебя обижать, ну вот такой я.. - я потянула его за руку вверх- Тьян, никогда больше не вставай передо мной на колени- строго сказала ему- а то, что зануда я и так знаю и весь университет знает. Это меня не обижает- ты не зануда, Рони, ты правильная.. Мне сложно привыкнуть, что такой ангел со мной- грустно посмотрел на меня- я ведь.. Ну тот, к кому мамы не разрешают приближаться таким девочкам, как ты.. Я дракон, а не рыцарь.. - тогда тебе повезло, что моя мама далеко, дракон- усмехнулась я- ты потрясающий, Тьян. Может, для других ты какой-то опасный плохой парень.. А со мной ты нежный и внимательный, ласковый, заботливый..- я сейчас покраснею- рассмеялся Тьян- я хочу быть хорошим с тобой, mi amor, да и не могу быть другим с тобой.. - он наклонился ко мне и поцеловал в губы осторожно и нежно- О, Господи! Ника, Себастьян! Простите, что закрыл вас- в зал вбежал встревоженный Эдгар- не проверил, есть ли кто на втором этаже.. Простите!- Тьян рассмеялся, а я улыбнулась- бывает, мистер Фирз- Тьян забрал мой рюкзак и, взяв меня за руку, переплел наши пальцы- я зачту ваши отработки, как мне ещё загладить вину перед вами? Ника? - библиотекарь ещё суетился вокруг нас- всё нормально, Эдгар- улыбнулась ему- не заморачивайся- я тянула Тьяна на улицу- с тебя чай с конфетами, которые я так и не попробовала- сказала закрывая дверь- завтракать? - пойдём в кафе? - спросил Тьян- веди, мой дракон- улыбнулась я и, поглаживая мои пальцы, он шёл к небольшой кофейне на территории- любишь круассаны?- спросил он, когда мы сели за столик- люблю- улыбнулась ему- с шоколадом?- уточнил Тьян и я кивнула- вот поэтому ты такая сладенькая, mi ángel- шепотом произнес и подмигнул мне и отошел к стойке. вместе с ним подошла официантка с круассанами и кружками кофе- что-нибудь еще?- она сверкнула глазками на Тьяна- чего-нибудь хочешь, mi amor?- я улыбнулась ему и помотала головой- ничего, спасибо- если передумаете, зовите- официантка коснулась руки Тьяна, которую он демонастративно одернул и вытер о джинсы- больше не придем сюда- рассмеялась я- а то тебя уведут- ешь, моя мафия- он улыбнулся и подвинул ко мне тарелку с круассанами, облитых шоколадным сиропом- это похоже на еще одно свидание- отпивая кофе заявила я- прекрати издеваться- умехнулся парень- я не издеваюсь, просто наши представления о свиданиях не совпадают- я откусила круассан, перепачкав пальцы и рот, Тьян улыбнулся и слизнул капельки шоколада в уголках моего рта- ты все равно слаще- прошептал испанец и принялся за свой круассан- ты вгоняешь меня в краску, сеньор дракон- улыбнулась ему. когда мы доели, Тьян снова взял меня за руку и закинул мой рюкзак себе на плечо- у нас сегодня общая лекция в большом лектории- радостно сообщил он- из "Бридж" и "Систейн" приезжают- ого, я не знала- удивилась я. "Систейн Корп." крупнейшее в Америке архитекторское бюро- а я уже изучил твое расписание- гордо сообщил он- перед лекцией зайду за тобой, вместе пойдем. и.. ты теперь будешь называть меня драконом?- если тебе не нравится, то не буду, Тьян- встревоженно ответила -я не хотела тебя обидеть..- ну раз ты тсаревна, то я правда дракон- он рассмеялся и прижал меня к себе- моя тсаревна, никому не отдам свое сокровище!- громко крикнул парень и на нас начали оборачиваться проходящие мимо студенты- тише, Тьян, слишком много внимания- шепотом сказала ему- я счастлив, mi amor, пусть все знают, что я счастив с тобой- восторженно продолжил испанец и я его поцеловала, да посреди улицы..- моя нежная тсаревнаон проводил меня до моего корпуса и я погрузилась в занятия, отчиталась по докладам, снова скатилась в дикуссию с преподами, но старалась сдерживаться и не переходить границы допустимого, чтоб не получить очередной "наградной лист".. Тьян встретил меня после пары, как и обещал, забрал мой рюкзак и положил руку мне на талию.- я соскучился, mi amor- шепнул мне на ухо- я тоже, мой дракон- и повторила за ним, обняв его за талию. мы дошли до большого лектория, способного одновременно вместить несколько разных курсов и потоков. по моей просьбе мы заняли места ближе к кафедре, потому что я собиралась слушать, а не для галочки пришла. пока собирались студенты, Тьян шептал мне на ухо нежности и обнимал, прижимая к себе. когда зашли представители "Бридж" и "Систейн" все затихли и мой дракон оторвался от меня, удерживая меня за руку, переплетя пальцы и гладя по запятью. началась лекция, я внимательно слушала, какие-то моменты записывала для себя в ноуте. пришло время вопросов и я первая вскинула руку, интерсуясь тем, что мне показалось странным или спорным. представитель "Бридж", высокий статный мужчина, попросил меня спуститься к кафедре и продемонстрировать свой пример на доске, когда я все зарисовала и расписала не их формулу, а ту, что вывела самостоятельно, он начал нервничать и говорить о моей некомпитентности.- есть в зале еще кто-то, кто может подтвердить теорию юной мисс всезнайки?- спросил мужчина, насмехаясь- зачем же оскорблять юную мисс, сэр?- мой дракон поднялся с места и я улыбнулась ему. даже тут защищать готов- ваша фамилия, мисс?- мужчина повернулся ко мне- Романоф- спокойно ответила ему- так вот, мисс Романоф, ваша формула не подходит для этого типа мостов- с усмешкой произнес он- объясните?- уточнила я, потому что я точно знала, что именно моя формула поможет снизить затраты на строительство, увеличит прочность и проходимость, потому что я ее тестировала на разных тренажерах миллон раз - мне нужно время- мужчина стушевался и подошел к доске, пытаясь найти ошибку, моделировал на ноутбуке, который ему кто-то принес. но время шло, а ошибку он так и не нашел- сдаюсь, мисс Романоф- он поднял руки.- думаю, такой молодой специалист станет новым архитектором в "Бридж Корпорейшн", оставьте Ваши контакты моему секретарю-ко мне подошла девушка и записала мой номер телефона и фамилию- я с Вами обязательно свяжусь, мисс Романоф, такие молодые и симпатичные кадры не должны пропадать в зачуханных бюро- усмехнулся мужчина и показал мне рукой, что я могу вернуться на свое место. Тьян смотрел на меня с восхищением и прошептал- ты умница, Рони, так уделала этого осла- спасибо- шепнула ему в ответ и сжала его рукулекцию продолжил уже представитель "Систейн", красивая женщина в строгом костюме. тут я слушала не так внимательно, это не мой профиль, но некоторые моменты все же конспектировала, чтобы позже изучить для общего развития. когда никто не стал задавать ей вопросы, лекцию быстро завершили и все студенты высыпали на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!