14
11 мая 2023, 22:53Приняв душ по очереди, мы выпили чай с пирогом, от которого Тьян был в восторге, говорил какие-то фразы на испанском, которые отказался переводить, и нахваливал меня. Было немного неловко ложиться с ним в одну кровать, учитывая, что она рассчитана на одного.. Он решил спать в боксерах, а я в футболке и пижамных штанах- ты боишься, что я наброшусь на тебя, mi tierno mafia? - усмехался Тьян- наверное.. Немного- покраснела я- вчера же не набросился.. Рони, я правда не обижу тебя- вздохнул Тьян и я решилась снять штаны- ложись по-ближе, Рони- прошептал он и притянул меня к себе- спокойной ночи, mi amor-он медленно, неспеша и как-то лениво целовал меня. Гладил мои руки и закинул на себя мою ногу, гладил её и сжимал, углубляя поцелуй, я же гладила его плечи и шею, запутывалась пальцами в волосах и массировала затылок- продолжай, mi amor- прошептал мне я рот и сжал мою ягодицу, запустив руку под трусики- ты сможешь остановиться? - еле слышно спросила я- ты останешься девственницей до свадьбы, Романоф, я обещаю- тихо прошептал мне испанец- расслабься- и он продолжил целовать меня и сжимать. Опустился к шее губами и приподнял край футболки, оголяя грудь с уже давно напряжёнными сосками, сдавил рукой и зажал сосок между пальцев, вызвав у меня стон- mi dulce niña, tierna, astuta, terca..tus gemidos la mejor música- шептал мне на ухо Себастьян, прикусывая мочку, продолжая сжимать соски, распаляя меня.. - это какая-то изощрённая пытка- сквозь стон сказала я- но тебе нравится, mi amor- он медленно спустил одну руку к моему животу и спускал ниже, сквозь бельё надавил на клитор, поглаживая- моя сладкая, ты так возбуждена- прошептал он, снова целуя меня и продолжая кружить и надавливать на клитор-mi amor apasionado y emocionado.- он просунул руку в трусики и продолжил ласкать меня и выпивать мои стоны, заглушая их поцелуями- аpasionada, húmeda.. mi bebé - шептал Тьян и снова целовал, не останавливая свои пальцы ни на мгновение- Тьяян- простонала я. Я чувствовала, что ещё немного и я кончу.. Впервые кончу с парнем.. От его ласк.. От его настойчивых пальцев и глубоких страстных поцелуев.. - да, amor, ты близко, я чувствую- прошептал мой парень и снова целовал, ускоряя движения пальцев.. - Тьяян- простонала я и выгнулась, я пульсировала и дрожала всем телом. Он медленно вытащил руку из моих трусиков и прижал меня к себе, нежно целуя, гладя, лаская, успокаивая- ты моя сладкая девочка- шептал мне на ухо- моя нежная, мой ангел. . В какой-то момент я заснула под его нежные слова и в ласковых объятьях. Проснулась по будильнику и не обнаружила испанца рядом. Огорчилась. Испугалась.. Вскочила с кровати и нашла его на кухне в трусах с чашкой вчерашнего чая и пирогом в зубах. Рассмеялась. - фто? - набитым ртом спросил Тьян. А я ушла в ванную, помылась, оделась, заплела косу и вернулась на кухню, готовить завтрак- я не хотел тебя будить- а я испугалась, что ты мне приснился- улыбнувшись, ответила ему- ну уж нет- он притянул меня за руку к себе и обнял- amado, я настоящий и сегодня ты идешь со мной на свидание- у тебя сегодня нет занятий? - спросила я, помешивая одной рукой кашу- я их прогуляю, а потом мы прогуляем отработку.. Жених твоей подруги сможет нам её засчитать? - он подмигнул мне и потерся носом о мою щеку- как спалось, mi amor? - замечательно, Тьян- я покраснела, вспомнив что было вчера.. - сегодня ты ночуешь у меня? Я разложу диван- он усмехнулся- а на завтрак придём ко мне? - он кивнул и я отошла, чтобы разлить кашу по тарелкам. Нарезала сверху клубнику и бананы и поставила на стол- давай без кофе, lindo rebozuelo? хочу, чтоб ты тоже села и спокойно поела- он посадил меня на стул и отошёл к холодильнику, налил сок в стаканы и поставил на стол.- спасибо за завтрак, Рони- приятного аппетита, Тьян! - он снова ел и нахваливал меня.-и часто ты прогуливаешь занятия? - бывает- отмахнулся он- а ты никогда? - в Принстоне нет.. В России конечно- улыбнулась я- мне слишком важно обучение здесь.. Хватает того, что я постоянно спорю с преподами и попадаю на отработки- а почему споришь? - парень почти доел кашу и, кажется, собрался облизывать тарелку- они преподносят свои знания как революционные, хотя они уже устарели.. И когда я задаю уточняющие вопросы они не знают что ответить.. Словно не знают материал.. Вот и спорю- вздохнула я- и поэтому же провожу много времени в библиотеке.. В старых книгах больше полезного, чем в болтовне этих напыщенных индюков- парень рассмеялся- и тебе не нравился Фирз? - вмиг стал серьёзным- он нравился Ксюше. Она в него с первого дня влюбилась- улыбнулась я- а мне он помогал, у меня было, да и остаётся много проблем с идиомами.. Вы же их употребляете, не задумываясь.. А мне надо вспомнить значение, перевести, придумать достойный ответ- зато у тебя нет акцента, ну, знаешь, русского акцента- похвалил меня Тьян- в школе и на занятиях нам запрещали говорить с акцентом, если его слышали, то могли даже линейкой по рукам ударить- грустно сказала я- детей? По рукам? - ужаснулся Тьян- это ещё ничего..когда мне было 15 и я влюбилась в первый раз.. Папа отлупил меня своим армейским ремнём по заднице.. Я неделю сидеть не могла- вдруг призналась я- ты меня извини, amor, но это непростительно- он встал, поднял меня за стула и присел на корточки передо мной- повернись! - ты чего, Тьян? - испугалась я- повернись, Романоф-снова скомандовал он. Я повернулась, он снял с меня джинсы до колен, положил руки на бёдра и начал целовать мою попу.- что ты творишь? - я пыталась обернуться, но он крепко держал меня- tierno culo pequeño. No estaba allí para proteger ese hermoso culo- шептал испанец и продолжал целовать- Тьян, хватит пожалуйста, меня пугает твоё поведение- я положила свои ладони на его руки и пыталась их убрать- твоя милая попка не заслуживает такого грубого обращения- он натянул мои джинсы обратно и развернул меня к себе- куда ещё тебя били, mi amor?- я обняла его в порыве- никуда больше, Тьян.. Боже.. Ты ведь просто идеальный.. Нереальный какой-то- прошептала я и покрывала его лицо короткими поцелуями- amante, mi аmor, не останавливайся.. Мне так нравится греться в лучах твоей любви- прошептал он и прижал меня к себе сильнее. И я не остановилась..-тсаревна, тебе пора на занятия- прошептал Тьян- я знаю.. но я не хочу..- тихо ответила я- я не позволю тебе разрушить свою учебу из-за меня- строго сказал он-давай, тсаревна моя, после занятий я тебя увезу на свидание- он быстро поцеловал меня в нос и ушел в комнату, а я растерянно стояла на кухне.я сейчас из-за парня была готова прогулять..черт!что со мной происходит..- Тьян. а твои родные как отреагируют на твой фингал?- зайдя наконец в комнату спросила у парня, который натягивал футболку- ты думаешь, что это первый синяк, любовь моя?- усмехнулся парень- у меня два старших брата, не забыла?- такое забудешь- недовольно пробурчала, вспомнив Тьяго- он больше не подойдет к тебе - серьезно сказал Тьян и обнял меня-ты моя, Рони, я никому тебя не отдама я подумала, что когда-то все же отдашь, уйдешь к какой-нибудь горячей испаночке, которая не станет тебя мучить, женишься на ней, у вас родятся красивые маленькие детишки.. а я буду строить мосты в "Бридж" и ты даже не будешь меня вспоминать..потому что так не бывает.. - пойдем, а то и вправду опоздаю - отошла от парня и надевала кеды. он проводил меня до корпуса, поцеловал и ушел за территорию университета.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!