Всё получится
17 декабря 2022, 02:25Время шло, я всё пыталась стать анимагом. Изо дня в день, с утра до вечера я тренировалась. В очередной раз, когда у меня не получилось, а произошло это 23 августа, я разозлилась. Была ночь, я вышла на улицу и легла на землю. Смотря на небо, мне открылась звёздная ночь. Одна единственная звезда упала, но я решила загадать желание и успела.
Через 5 минут на меня нахлынула волна сил. Внутренний поток вырвался наружу. Я открыла глаза и подумала, что всё вокруг меня стало гораздо больше.
Подошла к реке, я увидела себя, но в новом обличие. Я стала летучей мышью! Я стала анимагом! Я была настолько счастлива, что полетела вверх. Всю ночь я пролетала, ощущаю силу свободы. Это чувство - бесподобно. Я вновь смогла добиться того, чего так хотела.
В 6 часов утра я решила "позвонить" Брунгильде по волшебному зеркалу, та сразу ответила.
-Вероника? Ты чего так давно не заходила? Где ты вообще?- начала распрашивать меня Брун.-Подожди, ты должна это увидеть!- сказала я и при ней превратилась в летучую мышь.-Ви, ты смогла! Молодец, я в тебе не сомневалась.- Брун искренне была рада за меня. Я превратилась обратно в человека.-Я так рада!- радостно сказала я.-Ты в молодом возрасте добиваешься больших успехов, умница!- улыбнулась Брун. -Где ты?- повторила свой вопрос Брун.
Я рассказала ей все события, которые произошли со мной, начиная со дня рождения. Брунгильда всё внимательно выслушила.
-Ты молодец, что смогла добиться того, что сама создала свой бренд. Но зачем ты опять употребляла?- Брунгильда была зла из-за последнего факта.-Я хотела забыться.- спокойно ответила. -Давай без этого, мне и без этого уже сделали выговор все, кто только мог.- продолжила я.-Я не хочу запрещать тебе это, я понимаю, что если что-то запрещать человеку, тем более тебе, то ты будешь продолжать это делать. Но ты должна понимать, что это может очень печально закончится.- сказала Брун.-Это высшая проба - серебро, позолота. Я это понимаю, но признаюсь честно, сейчас я хочу ещё. Меня травит это снова, что я почти что упала, но смогла встать и растоптать всех, кто не верил в меня. А когда я иду мимо зеркало, то я сама с себе в шоке. В мире маглов много наркоты, ты боишься, что я сорвусь. И ты боишься за меня, но не сможешь спасти меня, и я буду в передозе. Лучше всех, хоть убей, но я топ один на планете.- рассказала я свои мысли.-Не отпускайся на дно, Ви. Если продолжишь, то потом трудно будет подняться.- ответила Брунгильда.-Я стараюсь держаться, отвлекаю себя чем-либо, к примеру каждый день тренировалась и тому подобное. Но я не могу просто сидеть на месте. Иначе я остаюсь наедине со своими мыслями, а это плохо закончится.- ответила я.-Ты действительно поступаешь плохо, употребляя.- сказала Брун.-Если я поступаю плохо, тогда почему мне хорошо?- спросила я, скорее сама у себя.-Ты хочешь забыть о прошлом, но пора бы уже принять, что прошлое в прошлом. Ты та, кем сама себя сделаешь. У тебя не плохая жизнь, а лишь плохое дни. Так не доводи то того, чтобы плохие дни превратились в плохую жизнь.- сказала мне Брун.-Я знаю, понимаю, я пообещала Драко, что не буду, но это сложно...- ответила я.-Для тебя есть что-то невозможное? Ты сильный человек, не делай слабостей.- поддерживала меня Брун.
Разговор был закончен. Я поняла, что Брунгильда права, она смогла меня поддержать и выслушать.
25 августа. Сегодня Мэри-Луиз должна пойти за покупками для Хогвартса. Я решила сходить на Косую аллею, как раз мне нужно себе прикупить.
мой образ:
Я увидела Мэри-Луиз с тётей Аделаидой в лавке Оливандера. Сестра покупала селе палочку, в этот момент, я зашла в магазин.
-Здравствуйте.- поздоровалась я.-Мисс Адамсон, какая встреча. А все думали, куда вы вновь пропали.- улыбнулся Оливандер.-Ронни...- Аделаида подошла ко мне и обняла, а я её в ответ.-Ви, привет!- ко мне подошла Мэлу.-Привет, готовишься к школе?- усмехнулась я.-Да, осталось только палочку купить.- ответила Мэлу.-А почему не с родителями?- поинтересовалась я.-Они отправились на важные переговоры.- ответила сестра, на что я лишь усмехнулась.
Палочку была выбрана. Тис, волос вейлы. Мы решили зайти в кафе. Сев за столик и заказав то, что мы хотим, ко мне подходили люди, дабы я дала им автограф или сфотографировалась с ними.
-Не понимаю, из-за чего мать на тебя так разозлилась. Сделала ты себе татуировки, что теперь, скандалить из-за этого? Папа с мамой наорали на неё в ответ из-за этого.- сказала Аделаида про бабушку с дедушкой Адамсон. -Она сама когда-то хотела татуировки, но ей запретили, а ты их сделала, завидует, наверное.- усмехнулась Аделаида.
Я была рада тому, что мать всё-таки не рассказала про мою жизнь. Я не хотела, чтобы они знали меня с этой стороны.
-Но она всё же переживает за тебя, по ней видно, хотя она этого не показывает. А когда ты создала свой бренд за столь короткий срок, она была очень удивлена, но в ней заиграла большая гордость.- рассказала Аделаида.-Да, про тебя все только и говорят. И в мире маглов и у нас!- улыбнулась Мэри-Луиз.-Я привыкла добиваться того, чего хочу, но мать всю жизнь была мной чем-то недовольна. Она всегда искала минусы и не видела плюсы. Так что, мне плевать.- спокойно ответила я.-Придешь на семейный ужин?- перевела тему Аделаида.-Зачем? Там будут родители.- ответила я.-Ну, Ви, она всё же мама.- ответила Мэлу.-И? Она даже на первый твой подход, чтобы купить всё для Хогвартса, не пошла с тобой, они выбрали работы. Зачем вообще тогда рожать детей?- меня начало это раздражать.-Ронни!- посмотрела на меня Аделаида.-Ну, а что? Вот ты воспитывала и своих детей и меня с Мэлу. И все отзываются о тебе хорошо.- ответила я. -Ты - хорошая мама.- продолжила я. -А моя лишь вечно говорила, что во мне что-то не так.- закатила я глаза. -Впрочем, не важно.- успокоилась я.-Приходи на ужин, Ви, семья будет рада тебя увидеть.- сказала Мэри-Луиз.-Я подумаю.- ответила я.
Мы весело провели время до вечера, после чего разошлись. Тётя спрашивала, где я сейчас проживаю, но я не отвечала, не хотела, чтобы кто-то знал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!