Рон: Гарри дай списать эссе по ЗОТИГермиона: Это ты зря, он сегодня в плохом настроенииГарри: Да вы уже надоели! Я скоро эти эссе по ЗОТИ жрать буду, столько их уже у меня!!Джордж и Фред: *еле сдержанный смехГарри: Вот наподут на меня Пожератели смерти в переулке, а я им расскажу кто заклятие Бамбарда придумал НА-А!!!! Я им его так раскожу что они уподут все!!!!!!Весь Гриффиндор кроме Рона *пытается не заржатьГарри: Я им раскожу как правильно заклятие Авада Кедавра произносится, и они у меня на тот свет отправятся!!!!Весь Гриффиндор: хахахахапхаххппххахпхахахахпхахаТакже за учительским столом:Снейп и Амбридж: Пойду лучше перепроверю работы мистера Поттера Минерва: А я пойду пару поценок исправлю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!