4 декабря 2022, 22:14

     Гарри, Рон и Гермиона спят ночью у костра. Ночь холодная.Гермиона:-Рон, кинь палку. Да не мне, в костёр!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!