война
29 июля 2022, 22:57Я не помню чудного мгновенья когда я Поттера убил А проблема в том что это он меня прибил Я в него Аваду кинулА он в меня ЭкспелиармИ этот гад от нее выжилВыжил уже 3 раз И скажи как воевать?Если враг бессмертен А без крестожа ты просто смертенТвои союзники ушлиА к нему только пришли Я проиграл, я был убит...Убит рукой мальчишки Убит рукой врага Проигран был не только бой Была проиграна войнаВайна, вайна...Вайна тимы и света Итог такой, тьма проигралаА свет...Свет победил опять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!