тайная комната

28 июля 2022, 19:17

Я помню чудное мгновенье Когда Тома я убилНедалеко лежит труп Васелиска А я вырываю его клыкЧто проткнуть дневник тот Реддловский Том кричит "Не протыкай, я погибну, а ты тварь..."Договорить он не успел.Дневник проткнул смертельный клык.Раздался крик со всех сторон А я снова руку за нашу И протыкаю дневник снова...Том исчез. Я ухожу Возвратился я героем, а уходил злым колдуномИ подхожу к подруге обнимаю и шепчу  " Как хорошо что все впорядке"В ответ я слышу: "Идиот"Обняла она меня крепко, крепкоИ в улыбке расцвела Как хорошо что все впорядке,Как хорошо что страх пропал.Как хорошо что теперь дети смогут ходить в запретный час.                    (Мой стих, немного приукрасила)

   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!