Жестокая жизнь Кати
13 мая 2019, 08:05И так дело начиналось вот так:Было лето.Девочка под названием Катя, ей очень нравился один мальчик,но он не знал об этих чувствах.Но одна подруга Кати узнав об этом все раскозала мальчику, а ему это не понравилось...Катя поняла что вся школа знала об этом она не могла даже пойти в школу из за этого.Узнав это папе Кати{а папа был злым} он рассердился и стал бить,наказывать и игнарировать Катю.
Через 1 месяц Кате надоело все что происходит с ней.
Ааааа через 2 месяца она закончила жизнь самоубийством
110
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!