Жестокая жизнь Кати

13 мая 2019, 08:05

И так дело начиналось вот так:Было лето.Девочка под названием Катя, ей очень нравился один мальчик,но он не знал об этих чувствах.Но одна подруга Кати узнав об этом все раскозала мальчику, а ему это не понравилось...Катя поняла что вся школа знала об этом она не могла даже пойти в школу из за этого.Узнав это папе Кати{а папа был злым} он рассердился и стал бить,наказывать и игнарировать Катю.

Через 1 месяц Кате надоело все что происходит с ней.

Ааааа через 2 месяца она закончила жизнь самоубийством

110

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!