Глава 8 "Давай взлетать,небо открыто всегда"

19 февраля 2017, 21:57

Бетани увидела смс Гарри,и поняла,что все закончилось.

Закончилась любовь Гарри.

-Гарри,я всегда буду любить тебя,-сказала она про себя.

{Флешбек}

-Гарри,это не правда,пожалуйста,послушай меня.Да,мне и в правду нужны были деньги,но я действительно люблю тебя.

-Бет,я думала ты не такая...Не трогай меня!Ты мне противна.Я даю тебе 15 минут,чтобы ты свалила из моего дома!

-Гарри,пожалуйта,я...

-БЛЯДЬ,БЕТ,НАХЕР ВАЛИ

-------------------------------------------------------------

Девушке пришла смс.

От кого:Неизвестный

"Давай взлетать                       Небо открыто всегда"

Девушка поняла,это конец.Ее конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!