Глава 6 "Ты ему не нужна"
8 августа 2016, 11:1015.08.15
Кому:БетаниОт кого:Любимый
Бет,хватит мне писать!Ты меня бесишь и сильно раздрожаешь!!!Удали мой номер. Я скоро женюсь!НЕ ЖИВИ РАДИ МЕНЯ.МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТЫ САМА!ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА.
Сообщение отправлено✔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!