4 Глава"Проблема,за проблемой"

8 августа 2016, 11:09

9.08.15

Кому:ЛюбимомуОт кого:Бетани

Ох,Гарри...извини,что так долго не писала...4 августа,я хотела тебе написать,т.к я думаю ты помнишь это мой день рождения.Так вот,я купила торт и 18 свечей...Ох,я старею...но по дороге домой,на меня напали 2 мужчин и избили...отобрали телефон,деньги и торт,но свечи оставили.Ну,а потом меня нашли люди и вызвали скорую помощь.Сейчас со мной все хорошо.Не волнуйся за меня.Меня выписали.Я купила новый телефон.И даже смогла восстановить свою симку.Одна подруга спросила меня:

-Ты кому-нибудь нравишься?

А я ответила

-Проблемам.

Со всей любовью,твоя Бет.Ххх

Сообщение отправлено✔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!